Kingstate KEIG4537TFL-N
Kingstate 麦克风电容, 表面贴装安装, 直径:9.7mm, -37dB灵敏度
- 品牌
- Kingstate
- 型号
- KEIG4537TFL-N
- 产品分类
- 麦克风电容
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 发声器、蜂鸣器及麦克风元件 > 麦克风电容
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 灵敏度 -37dB / 方向性 单向 / 标准操作电压 1.5V 直流 / 安装类型 表面贴装 / 输出阻抗 1.8kΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 麦克风电容选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 灵敏度 | -37dB |
| 方向性 | 单向 |
| 标准操作电压 | 1.5V 直流 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 输出阻抗 | 1.8kΩ |
| 信噪比 | 69dB(A) |
| 尺寸 | 9.7 x 4.5mm |
| 直径 | 9.7mm |
| 高度 | 4.5mm |
| 最大频率 | 12kHz |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低频率 | 100Hz |
| 最低工作温度 | -20°C |