Honeywell SS411A
Honeywell SS411A 霍尔效应传感器, 双极磁场, 70 G, 3引脚
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SS411A
- 产品分类
- 运动传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 运动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 磁性类型 双极 / 安装类型 通孔 / 引脚数目 3 / 最小磁性传感器释放点 -70 G / 最大磁性传感器操作点 70 G |
|---|---|
| 典型应用 | 运动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 磁性类型 | 双极 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最小磁性传感器释放点 | -70 G |
| 最大磁性传感器操作点 | 70 G |
| 最小工作电源电压 | 3.8 V 直流 |
| 最大工作电源电压 | 30 V 直流 |
| 长度 | 4.06mm |
| 宽度 | 3mm |
| 尺寸 | 4.06 x 3 x 1.57mm |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 典型磁性传感器滞后 | 15 G |