Honeywell ABPLLNT010BGAA5
Honeywell 压阻压力传感器, 差分压力传感器, 最大工作10bar, 最大过载17bar
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- ABPLLNT010BGAA5
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大过载压力 17bar / 传感器类型 差分压力传感器 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 LLSMT / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大过载压力 | 17bar |
| 传感器类型 | 差分压力传感器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | LLSMT |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 8 x 7 x 8.03mm |
| 最大工作压力 | 10bar |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作压力 | 0bar |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.75 V 直流 |