Hirose X.FL-R-SMT-1(02)
Hirose UHF连接器插头 射频同轴连接器, 50Ω阻抗
- 品牌
- Hirose
- 型号
- X.FL-R-SMT-1(02)
- 产品分类
- 同轴连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 同轴连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 主体定位 直角 / 端接方法 SMT / 安装类型 印刷电路板安装 / 主体电镀 银 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 主体定位 | 直角 |
| 端接方法 | SMT |
| 安装类型 | 印刷电路板安装 |
| 主体电镀 | 银 |
| 电缆类型 | 同轴电缆 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 工作温度范围 | -40 → +90 °C |
| 接合型 | 电缆 |
| 工作频率 | 6GHz |
| 触点电镀 | 金 |
| 触点材料 | 磷铜 |