Hirose 251-0026-0-00
Hirose 迷你 I/O 连接器, IX 系列, 10路, 表面安装, 灰色
- 品牌
- Hirose
- 型号
- 251-0026-0-00
- 产品分类
- O连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 微型I > O连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 IX / 连接器类型 插孔 / 性别 母座 / 线路数目 10 / 安装类型 表面安装 |
|---|---|
| 典型应用 | O连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | IX |
| 连接器类型 | 插孔 |
| 性别 | 母座 |
| 线路数目 | 10 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 方向 | 直角 |
| 屏蔽/非屏蔽 | 屏蔽 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 外壳材料 | 液晶聚合物 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 颜色 | 灰色 |
| 高度 | 9.4mm |
| 深度 | 11.65mm |
| 宽度 | 8.8mm |