Hirose 251-0032-0-00
Hirose 迷你 I/O 连接器, IX 系列, 10路, 电缆安装, 黑色
- 品牌
- Hirose
- 型号
- 251-0032-0-00
- 产品分类
- O连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 微型I > O连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 IX / 连接器类型 插头 / 性别 公插 / 线路数目 10 / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | O连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | IX |
| 连接器类型 | 插头 |
| 性别 | 公插 |
| 线路数目 | 10 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 方向 | 直 |
| 屏蔽/非屏蔽 | 屏蔽 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 颜色 | 黑色 |
| 高度 | 17.5mm |
| 深度 | 22.9mm |
| 宽度 | 9.2mm |