Hirose RP34L-5PA-3SC(71)
Hirose 紧凑型电源连接器插头, RP34L系列, 30 V 交流、42 V 直流, 5A, 3P, 电缆安装
- 品牌
- Hirose
- 型号
- RP34L-5PA-3SC(71)
- 产品分类
- 微型连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 微型连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极格式 3P / 插头/插座 插头 / 额定电压 30 V 交流、42 V 直流 / 性别 公插 / 安装类型 电缆安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 微型连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极格式 | 3P |
| 插头/插座 | 插头 |
| 额定电压 | 30 V 交流、42 V 直流 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 额定电流 | 5A |
| 端接方法 | 压接 |
| 触点材料 | 磷铜 |
| 外壳材料 | 聚苯硫醚 (PPS) |
| 电缆直径 | 4mm |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 系列 | RP34L |