Bosch Rexroth 3842146848
博世力士乐 连接件, 10mm锁坑, 电镀钢制
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 3842146848
- 产品分类
- 连接件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 工程材料与工业硬件 > 结构体系 > 连接件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 连接器类型 基架 / 适合槽尺寸 10mm / 螺纹尺寸 M8 / 长度 20mm / 适合支柱配置 40 mm, 45 mm, 50 mm, 60 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 连接件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 连接器类型 | 基架 |
| 适合槽尺寸 | 10mm |
| 螺纹尺寸 | M8 |
| 长度 | 20mm |
| 适合支柱配置 | 40 mm, 45 mm, 50 mm, 60 mm |
| 材料 | 电镀钢 |