Bosch Rexroth 0510725030
Bosch Rexroth 液压齿轮泵, AZP系列, 最大操作压力210 bar, 22.5cm³排出量, 115.4 x 90 x 120mm, 顺时针旋转, 最高转速2500rpm
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 0510725030
- 产品分类
- 液压齿轮泵
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 液压缸,泵及动力装置 > 液压齿轮泵
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 AZP / 排出量 22.5cm³ / 旋转方向 顺时针 / 最高转速 2500rpm / 最低转速 500rpm |
|---|---|
| 典型应用 | 液压齿轮泵选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | AZP |
| 排出量 | 22.5cm³ |
| 旋转方向 | 顺时针 |
| 最高转速 | 2500rpm |
| 最低转速 | 500rpm |
| 最大压力下的最小速度 | 700rpm |
| 最大操作压力 | 210 bar |
| 主体尺寸 | 115.4 x 90 x 120mm |
| 重量 | 3.8kg |
| 主体高度 | 120mm |
| 主体长度 | 115.4mm |
| 主体宽度 | 90mm |