Bosch Rexroth 3842346281
Bosch Rexroth 零件盒, GB-1205系列, 123mm宽 x 50mm高 x 173mm深, 黑色
- 品牌
- Bosch Rexroth
- 型号
- 3842346281
- 产品分类
- 零件盒
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 存取、 存储和物料处理 > 存储架和置物架 > 零件盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 Storage Bin / 总体高度 50mm / 总体宽度 123mm / 总体深度 173mm / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 零件盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | Storage Bin |
| 总体高度 | 50mm |
| 总体宽度 | 123mm |
| 总体深度 | 173mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 系列 | GB-1205 |