Bosch IXO V
博世 电动螺丝刀, IXO V, 3.6V, G 型 - 英式 3 脚插头, 215rpm
- 品牌
- Bosch
- 型号
- IXO V
- 产品分类
- 电动螺丝刀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电动螺丝刀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动螺丝刀类型 电动螺丝刀 / 速度 215rpm / 有线/无线 无线 / 额定电压 3.6V / 有刷/无刷电动机 有刷 |
|---|---|
| 典型应用 | 电动螺丝刀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动螺丝刀类型 | 电动螺丝刀 |
| 速度 | 215rpm |
| 有线/无线 | 无线 |
| 额定电压 | 3.6V |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 插头类型 | G 型 - 英式 3 脚 |
| 电池容量 | 1.5AH |
| 电池类型 | 锂离子 |
| 型号 | IXO V |
| 卡盘类型 | 1/4" Hex |