Bosch 0601221100
Bosch 有刷模具打磨机、 仅机身, GGS 28 LCE系列, 230V, 28000rpm
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 0601221100
- 产品分类
- 角磨机
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 角磨机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 打磨机类型 模具打磨机 / 速度 28000rpm / 有线/无线 有线 / 额定电压 230V / 有刷/无刷电动机 有刷 |
|---|---|
| 典型应用 | 角磨机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 打磨机类型 | 模具打磨机 |
| 速度 | 28000rpm |
| 有线/无线 | 有线 |
| 额定电压 | 230V |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 插头类型 | C 型 - 欧式插头 |
| 长度 | 375mm |
| 型号 | GGS 28 LCE |
| 套爪尺寸 | 8mm |