Wiha Tools 44318
Wiha Tools 电动扭矩螺丝刀, 3.6V, USB插头, 280rpm
- 品牌
- Wiha Tools
- 型号
- 44318
- 产品分类
- 电动螺丝刀
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电动螺丝刀
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动螺丝刀类型 电动螺丝刀 / 扭矩范围 0.45-1Nm / 速度 280rpm / 额定电压 3.6V / 插头类型 USB |
|---|---|
| 典型应用 | 电动螺丝刀选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动螺丝刀类型 | 电动螺丝刀 |
| 扭矩范围 | 0.45-1Nm |
| 速度 | 280rpm |
| 额定电压 | 3.6V |
| 插头类型 | USB |
| 杆启动 | 是 |