Bosch GWS 7-125
Bosch 有刷角磨机, GWS 7-125系列, 11000rpm
- 品牌
- Bosch
- 型号
- GWS 7-125
- 产品分类
- 角磨机
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 角磨机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 碟尺寸 125mm / 打磨机类型 角磨机 / 速度 11000rpm / 有线/无线 有线 / 有刷/无刷电动机 有刷 |
|---|---|
| 典型应用 | 角磨机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 碟尺寸 | 125mm |
| 打磨机类型 | 角磨机 |
| 速度 | 11000rpm |
| 有线/无线 | 有线 |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 瓦数 | 720W |
| 重量 | 1.9kg |
| 型号 | GWS 7-125 |