Bosch GSB 600 RE
Bosch 电钻, GSB 600 RE, 有线钻起子
- 品牌
- Bosch
- 型号
- GSB 600 RE
- 产品分类
- 电钻
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电钻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 钻起子 / 有线/无线 有线 / 有刷/无刷电动机 有刷 / 方向 直向 / 电池数量 0 |
|---|---|
| 典型应用 | 电钻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 钻起子 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 方向 | 直向 |
| 电池数量 | 0 |
| 钻孔能力(砖石) | 10 mm |
| 钻孔能力(金属) | 13 mm |
| 钻孔能力(木材) | 25 mm |
| 型号 | GSB 600 RE |