Bosch GSB 13 RE set
博世 有刷电钻 冲击钻, 600W, 13mm夹头
- 品牌
- Bosch
- 型号
- GSB 13 RE set
- 产品分类
- 电钻
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电钻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 钻起子 / 有线/无线 有线 / 有刷/无刷电动机 有刷 / 卡盘尺寸 13mm / 卡盘类型 带钥 |
|---|---|
| 典型应用 | 电钻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 钻起子 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 卡盘尺寸 | 13mm |
| 卡盘类型 | 带钥 |
| 方向 | 直向 |
| 电池数量 | 0 |
| 瓦数 | 600W |
| 钻孔能力(砖石) | 15mm |
| 钻孔能力(金属) | 10 mm |
| 钻孔能力(木材) | 25 mm |
| 型号 | GSB 13 RE |