Bosch 06032A6170
Bosch 热风枪 230V, 1.8kW瓦数 热风枪
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 06032A6170
- 产品分类
- 热风枪
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 热风枪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 热风枪零件 热风枪 / 最大气流 500L/min / 瓦数 1.8kW / 有线/无线 有线 / 额定电压 230V |
|---|---|
| 典型应用 | 热风枪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 热风枪零件 | 热风枪 |
| 最大气流 | 500L/min |
| 瓦数 | 1.8kW |
| 有线/无线 | 有线 |
| 额定电压 | 230V |
| 最高工作温度 | 600°C |
| 插头类型 | G 型 - 英式 |
| 重量 | 530g |
| 型号 | Universal Heat 600 |