Bosch 06019J2272
Bosch 冲击螺丝刀 1/4 in, 冲击率4200bpm 5AH, 最大扭矩 - 紧固200Nm, GDX 18V-200系列
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 06019J2272
- 产品分类
- 冲击扳手
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 冲击扳手
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压 18V / 驱动器大小 1/4 in / 有线/无线 无绳 / 冲击率 4200bpm / 最大扭矩 - 释放 350Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 冲击扳手选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压 | 18V |
| 驱动器大小 | 1/4 in |
| 有线/无线 | 无绳 |
| 冲击率 | 4200bpm |
| 最大扭矩 - 释放 | 350Nm |
| 最大扭矩 - 紧固 | 200Nm |
| 电池容量 | 5AH |
| 型号 | GDX 18V-200 |