Bosch 06019F2000
Bosch 有刷角磨机, GWS 12V-76系列, 10.8V, 19500rpm
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 06019F2000
- 产品分类
- 角磨机
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 角磨机
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 碟尺寸 76mm / 打磨机类型 角磨机 / 速度 19500rpm / 有线/无线 无线 / 额定电压 10.8V |
|---|---|
| 典型应用 | 角磨机选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 碟尺寸 | 76mm |
| 打磨机类型 | 角磨机 |
| 速度 | 19500rpm |
| 有线/无线 | 无线 |
| 额定电压 | 10.8V |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 重量 | 900g |
| 电池容量 | 2.5AH |
| 长度 | 202mm |
| 型号 | GWS 12V-76 |