Bosch 0601868101
博世 有刷电钻 冲击钻, GSR系列, 10mm夹头
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 0601868101
- 产品分类
- 电钻
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电钻
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 钻头类型 钻起子 / 有线/无线 无绳 / 电池类型 仅主体 / 有刷/无刷电动机 有刷 / 系列 GSR |
|---|---|
| 典型应用 | 电钻选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 钻头类型 | 钻起子 |
| 有线/无线 | 无绳 |
| 电池类型 | 仅主体 |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 系列 | GSR |
| 卡盘尺寸 | 10mm |
| 卡盘类型 | 无钥匙 |
| 方向 | 直向 |
| 电池数量 | 0 |
| 最大速度 | 1300rpm |
| 钻孔能力(金属) | 10 mm |
| 钻孔能力(木材) | 19 mm |
| 型号 | GSR12V15N |
| 齿轮数目 | 2 |