Bosch 060164E200
Bosch 马刀锯, GSA系列 230V
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 060164E200
- 产品分类
- 电锯
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电锯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 锯类型 马刀锯 / 有线/无线 有线 / 有刷/无刷电动机 有刷 / 型号 GSA 1300 PCE / 插头类型 C 型 - 欧式插头 |
|---|---|
| 典型应用 | 电锯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 锯类型 | 马刀锯 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 型号 | GSA 1300 PCE |
| 插头类型 | C 型 - 欧式插头 |
| 电压 | 230V |
| 系列 | GSA |
| 重量 | 4.1kg |
| 行程长度 | 28mm |