Bosch 0601513070
Bosch 曲线锯 240V
- 品牌
- Bosch
- 型号
- 0601513070
- 产品分类
- 电锯
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 电动工具、 焊接 > 电动工具 > 电锯
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 锯类型 曲线锯 / 有线/无线 有线 / 有刷/无刷电动机 有刷 / 型号 GST 150 BCE / 插头类型 G 型 - 英式 3 脚 |
|---|---|
| 典型应用 | 电锯选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 锯类型 | 曲线锯 |
| 有线/无线 | 有线 |
| 有刷/无刷电动机 | 有刷 |
| 型号 | GST 150 BCE |
| 插头类型 | G 型 - 英式 3 脚 |
| 电压 | 240V |
| 重量 | 2.7kg |
| 行程长度 | 26mm |