Analog Devices ADXRS649BBGZ
亚德诺, 陀螺仪, 表面贴装, 3轴, 最高工作温度+105 °C
- 品牌
- Analog Devices
- 型号
- ADXRS649BBGZ
- 产品分类
- 运动传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 运动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 陀螺仪 / 轴数目 3 / 技术 模拟 / 安装类型 表面贴装 / 最高频率响应 2000Hz |
|---|---|
| 典型应用 | 运动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 陀螺仪 |
| 轴数目 | 3 |
| 技术 | 模拟 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最高频率响应 | 2000Hz |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V |
| 最小工作电源电压 | 4.75 V |
| 封装类型 | CBGA |
| 灵敏度 | 0.12mV/°/s |
| 引脚数目 | 32 |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |