ams OSRAM TSL257-LF
ams OSRAM 光探测器放大器单元, TSL系列, 690nm, 检测可见光
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- TSL257-LF
- 产品分类
- 光电二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测频谱 可见光 / 峰值灵敏度的波长 690nm / 封装类型 S / 放大器功能 是 / 安装类型 通孔安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 光电二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测频谱 | 可见光 |
| 峰值灵敏度的波长 | 690nm |
| 封装类型 | S |
| 放大器功能 | 是 |
| 安装类型 | 通孔安装 |
| 针数目 | 3 |
| 典型下降时间 | 150µs |
| 长度 | 4.6mm |
| 宽度 | 1.64mm |
| 高度 | 19.46mm |
| 系列 | TSL |
| 典型上升时间 | 160µs |