ams OSRAM 510210009
ams OSRAM 电容式近程探测器, AS8579系列, 电容式
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- 510210009
- 产品分类
- 接近传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 接近传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 电容式 / 最大输出电流 4mA / 最大输出电压 5 V / 封装类型 SSOP / 引脚数目 24 |
|---|---|
| 典型应用 | 接近传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 电容式 |
| 最大输出电流 | 4mA |
| 最大输出电压 | 5 V |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 24 |
| 系列 | AS8579 |