ams OSRAM TSL2561T
ams OSRAM 环境光传感器, 1.25 x 0.4 x 1.398mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- TSL2561T
- 产品分类
- 颜色传感器芯片和光传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 颜色传感器芯片和光传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 尺寸 1.25 x 0.4 x 1.398mm / 典型下降时间 300ns / 针数目 6 / 安装类型 表面安装 / 应用 汽车照明、光传感、机器视觉、安全照明、街灯控制 |
|---|---|
| 典型应用 | 颜色传感器芯片和光传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 尺寸 | 1.25 x 0.4 x 1.398mm |
| 典型下降时间 | 300ns |
| 针数目 | 6 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 应用 | 汽车照明、光传感、机器视觉、安全照明、街灯控制 |
| 封装类型 | TMB |
| 高度 | 1.398mm |
| 长度 | 1.25mm |
| 宽度 | 0.4mm |