ams OSRAM TCS34725FN
ams OSRAM 空气质量传感器, 2 x 2.4 x 0.65mm, DFN封装
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- TCS34725FN
- 产品分类
- 颜色传感器芯片和光传感器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 颜色传感器芯片和光传感器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 DFN / 尺寸 2 x 2.4 x 0.65mm / 高度 0.65mm / 长度 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 颜色传感器芯片和光传感器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | DFN |
| 尺寸 | 2 x 2.4 x 0.65mm |
| 高度 | 0.65mm |
| 长度 | 2mm |
| 宽度 | 2.4mm |