ams OSRAM SFH 325 FA-3/4-Z
ams OSRAM 光电晶体管, SIDELED系列, 检测红外, 120 °半感光角度, 表面安装
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- SFH 325 FA-3/4-Z
- 产品分类
- 光电晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测频谱 红外 / 典型下降时间 7µs / 典型上升时间 7µs / 通道数目 1 / 最大光电流 80µA |
|---|---|
| 典型应用 | 光电晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测频谱 | 红外 |
| 典型下降时间 | 7µs |
| 典型上升时间 | 7µs |
| 通道数目 | 1 |
| 最大光电流 | 80µA |
| 最大暗电流 | 50nA |
| 半感光角度 | 120 ° |
| 极性 | NPN |
| 针数目 | 2 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 封装类型 | PLCC |
| 尺寸 | 4.2 x 4.2 x 3.8mm |
| 集电极电流 | 15mA |
| 高度 | 3.8mm |
| 长度 | 4.2mm |