ams OSRAM SFH 3015 FA
ams OSRAM 光电晶体管, 检测红外, 13 °半感光角度, 表面安装
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- SFH 3015 FA
- 产品分类
- 光电晶体管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 光电耦合器和光电探测器 > 光电晶体管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 检测频谱 红外 / 典型下降时间 7µs / 典型上升时间 7µs / 最大暗电流 2nA / 半感光角度 13 ° |
|---|---|
| 典型应用 | 光电晶体管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 检测频谱 | 红外 |
| 典型下降时间 | 7µs |
| 典型上升时间 | 7µs |
| 最大暗电流 | 2nA |
| 半感光角度 | 13 ° |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 封装类型 | 侧面观看者 |
| 尺寸 | 3 x 1.4 x 2.41mm |
| 集电极电流 | 15mA |
| 检测到的最大波长 | 1090nm |
| 检测到的最小波长 | 770nm |
| 频谱范围内的灵敏度 | 770 到 1090 nm |
| 高度 | 2.41mm |
| 长度 | 3mm |
| 宽度 | 1.4mm |