ams OSRAM LY P47F-U2AB-36-4A5B
ams OSRAM 黄光LED, PointLED系列, 波长590 nm, 1.9 x 2 x 0.875mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LY P47F-U2AB-36-4A5B
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 黄光 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 2.35 V / 光强度 560 → 1800 mcd |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 黄光 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 2.35 V |
| 光强度 | 560 → 1800 mcd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 1910 → 4800 mlm |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 主波长 | 590 nm |
| 尺寸 | 1.9 x 2 x 0.875mm |
| 正向电流 | 50mA |
| 透镜表面 | 无色 |
| 系列 | PointLED |