ams OSRAM LY E6SF-AABA-46-1
ams OSRAM 黄光LED, Power TOPLED系列, PLCC 4封装, 波长590 nm, 3 x 3.4 x 2.1mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LY E6SF-AABA-46-1
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 黄光 / 封装类型 PLCC 4 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 2.15 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 黄光 |
| 封装类型 | PLCC 4 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 2.15 V |
| 光强度 | 1120 → 2240 mcd |
| 针数目 | 4 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 3780 → 6060 mlm |
| 透镜形状 | 圆形 |
| 主波长 | 590 nm |
| 尺寸 | 3 x 3.4 x 2.1mm |
| 正向电流 | 70mA |
| 透镜表面 | 无色 |
| 系列 | Power TOPLED |