ams OSRAM LW Q38E-Q2OO-3K5L-1
ams OSRAM 白光LED, CHIP LED 0603系列, 1608 (0603)封装, 0.9 x 1.7 x 0.4mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LW Q38E-Q2OO-3K5L-1
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 白色 / 封装类型 1608 (0603) / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3.1 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 白色 |
| 封装类型 | 1608 (0603) |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3.1 V |
| 光强度 | 90 → 180 mcd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 130(垂直)°,150(水平)° |
| 光通量 | 300 → 480 mlm |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 尺寸 | 0.9 x 1.7 x 0.4mm |
| 色温 | 8200K |
| 正向电流 | 15mA |
| 透镜表面 | 漫射 |
| 系列 | CHIPLED 0603 |