ams OSRAM LUW HWQP-8M7N
ams OSRAM 白光LED, OSLON Black Flat系列, 3.85 x 3.85 x 0.6mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LUW HWQP-8M7N
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 白光 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3.05 V / 光强度 88 → 125 cd |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 白光 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3.05 V |
| 光强度 | 88 → 125 cd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 250 → 400 lm |
| 透镜形状 | 椭圆形 |
| 色温 | 5500K |
| 尺寸 | 3.85 x 3.85 x 0.6mm |
| 正向电流 | 50 → 1500mA |
| 系列 | OSLON Black Flat |