ams OSRAM LRTBR48G-P9Q7-1+R7S5-26+N5P-68
ams OSRAM RGBLED, Multi CHIP LED系列, 1.13 x 1.13 x 0.75mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LRTBR48G-P9Q7-1+R7S5-26+N5P-68
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 RGB / 安装类型 表面安装 / LED 数目 3 / 正向电压 2.4 V,3.4 V / 光强度 140 → 315 mcd, 31.5 → 71 mcd, 63 → 140 mcd |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | RGB |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 3 |
| 正向电压 | 2.4 V,3.4 V |
| 光强度 | 140 → 315 mcd, 31.5 → 71 mcd, 63 → 140 mcd |
| 针数目 | 4 |
| 视角 | 120 ° |
| 透镜形状 | 正方形 |
| 主波长 | 476 / 538 / 627 nm |
| 尺寸 | 1.13 x 1.13 x 0.75mm |
| 正向电流 | 10mA |
| 系列 | Multi CHIP LED |