ams OSRAM LRTB GVSG
ams OSRAM RGBLED, MULTILED系列, PLCC 6封装, 3.5 x 3.2 x 2mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LRTB GVSG
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 RGB / 封装类型 PLCC 6 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 3 / 正向电压 2.05 V,3.2 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | RGB |
| 封装类型 | PLCC 6 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 3 |
| 正向电压 | 2.05 V,3.2 V |
| 光强度 | 1250 → 2010 mcd,180 → 560 mcd,500 → 1000 mcd |
| 针数目 | 6 |
| 视角 | 120 ° |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 主波长 | 460 / 528 / 625 nm |
| 尺寸 | 3.5 x 3.2 x 2mm |
| 正向电流 | 40 mA, 50 mA |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 系列 | MULTILED |