ams OSRAM LE RTDUW S2WP
ams OSRAM RGBWLED, OSTAR Stage系列, 6.38 x 5.75 x 1.26mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LE RTDUW S2WP
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 RGBW / 安装类型 表面安装 / LED 数目 4 / 正向电压 2.4 V,3.05 V,3.6 V / 视角 120(蓝色)°、120(绿色)°、120(红色)°、130(白色)° |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | RGBW |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 4 |
| 正向电压 | 2.4 V,3.05 V,3.6 V |
| 视角 | 120(蓝色)°、120(绿色)°、120(红色)°、130(白色)° |
| 光通量 | 224 → 450(绿色)lm,280 → 560(白色)lm,90 → 224(红色)lm |
| 透镜形状 | 正方形 |
| 主波长 | 453/530/625 nm |
| 尺寸 | 6.38 x 5.75 x 1.26mm |
| 正向电流 | 40 → 4500mA |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 系列 | OSTAR Stage |