ams OSRAM LCY CLBP-KZLY-5F5G-8E8G
ams OSRAM 黄光LED, OSLON Signal系列, 3030 (1212)封装, 3.1 x 1.76 x 3.1mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- LCY CLBP-KZLY-5F5G-8E8G
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 600
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 黄光 / 封装类型 3030 (1212) / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3.5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 黄光 |
| 封装类型 | 3030 (1212) |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3.5 V |
| 光强度 | 34.5 (KZ) cd、46.2 (LY) cd |
| 视角 | 125 ° |
| 光通量 | 112 (KZ) lm、150 (LY) lm |
| 尺寸 | 3.1 x 1.76 x 3.1mm |
| 正向电流 | 1000mA |
| 系列 | OSLON Signal |