ams OSRAM KW DPLS32.EC-6H6J-4C8E-1
ams OSRAM 白光LED, SYNIOS E4014系列, 4014封装, 4.1 x 1.5 x 0.75mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- KW DPLS32.EC-6H6J-4C8E-1
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 20
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 白光 / 封装类型 4014 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3.15 V |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 白光 |
| 封装类型 | 4014 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3.15 V |
| 光强度 | 11.1 → 17.5 cd |
| 针数目 | 2 |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 31.5 → 56 lm |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 色温 | 6500K |
| 尺寸 | 4.1 x 1.5 x 0.75mm |
| 正向电流 | 5 → 180mA |
| 系列 | SYNIOS E4014 |