ams OSRAM KW DMLQ31.SG-7K6LF
ams OSRAM 白光LED, SYNIOS P2720系列, 2.75 x 2 x 0.6mm
- 品牌
- ams OSRAM
- 型号
- KW DMLQ31.SG-7K6LF
- 产品分类
- 发光二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > LED - 发光二极管 > 发光二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | LED 颜色 白色 / 安装类型 表面安装 / LED 数目 1 / 正向电压 3 V / 光强度 46 cd |
|---|---|
| 典型应用 | 发光二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| LED 颜色 | 白色 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| LED 数目 | 1 |
| 正向电压 | 3 V |
| 光强度 | 46 cd |
| 视角 | 120 ° |
| 光通量 | 90 → 149lm |
| 透镜形状 | 矩形 |
| 尺寸 | 2.75 x 2 x 0.6mm |
| 正向电流 | 10 → 700mA |
| 透镜颜色 | 透明 |
| 系列 | SYNIOS P2720 |