Wurth Elektronik 7448680120
伍尔特 共模电感 WE-LPCC系列, 330 μH, 12 A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7448680120
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 330 μH / 系列 WE-LPCC / 测试频率 50 Hz / 直流电阻 6mΩ / 最大电流 12 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 330 μH |
| 系列 | WE-LPCC |
| 测试频率 | 50 Hz |
| 直流电阻 | 6mΩ |
| 最大电流 | 12 A |
| 尺寸 | 27.5 x 25 x 12mm |
| 工作温度范围 | -40 → +115°C |
| 行数: | 2 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 接端样式 | 焊接 |
| 深度 | 25mm |
| 高度 | 12mm |
| 长度 | 27.5mm |
| 最高工作温度 | +115°C |
| 最低工作温度 | -40°C |