Wurth Elektronik 744822110
伍尔特 共模电感 WE-CMB HC系列, 10 mH, 230V, 1 A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744822110
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 140
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 10 mH / 系列 WE-CMB HC / 测试频率 10 千赫 / 直流电阻 360mΩ / 最大电流 1 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 10 mH |
| 系列 | WE-CMB HC |
| 测试频率 | 10 千赫 |
| 直流电阻 | 360mΩ |
| 最大电流 | 1 A |
| 尺寸 | 17.5 x 13 x 22mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +125°c |
| 安装类型 | 径向 |
| 额定电压 | 230V |
| 接端样式 | 焊垫 |
| 深度 | 13mm |
| 高度 | 22mm |
| 长度 | 17.5mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |