Wurth Elektronik 744230900
伍尔特 共模电感 WE-CNSW系列, 90 Ω, 50V, 550 mA
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744230900
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 WE-CNSW / 阻抗 90 Ω / 测试频率 100 MHz / 直流电阻 145mΩ / 最大电流 550 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | WE-CNSW |
| 阻抗 | 90 Ω |
| 测试频率 | 100 MHz |
| 直流电阻 | 145mΩ |
| 最大电流 | 550 mA |
| 尺寸 | 1.6 x 0.85 x 1.1mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +105°c |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 额定电压 | 50V |
| 接端样式 | 表面安装 |
| 深度 | 0.85mm |
| 高度 | 1.6mm |
| 长度 | 1.1mm |
| 最高工作温度 | +105°C |
| 最低工作温度 | -40°C |