Wurth Elektronik 744227
伍尔特 共模滤波器 WE-SL2系列, 2 x 51 μH, 80V, 1 A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 744227
- 产品分类
- 共模电感
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 共模电感
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电感值 2 x 51 μH / 系列 WE-SL2 / 测试频率 1 千赫 / 直流电阻 2 x 0.16Ω / 最大电流 1 A |
|---|---|
| 典型应用 | 共模电感选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电感值 | 2 x 51 μH |
| 系列 | WE-SL2 |
| 测试频率 | 1 千赫 |
| 直流电阻 | 2 x 0.16Ω |
| 最大电流 | 1 A |
| 尺寸 | 9.2 x 6 x 5mm |
| 工作温度范围 | -40°c → +125°c |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 额定电压 | 80V |
| 接端样式 | 表面安装 |
| 深度 | 6mm |
| 高度 | 5mm |
| 长度 | 9.2mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |