Wurth Elektronik 742792514
伍尔特 铁氧体磁珠, 600Ω阻抗@100 MHZ, 3A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 742792514
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 1812 (4532M) / 阻抗 @ 100 MHz 600Ω / 额定电流 3A / 类型 电磁干扰抑制 / 尺寸 4.5 x 3.2 x 1.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 1812 (4532M) |
| 阻抗 @ 100 MHz | 600Ω |
| 额定电流 | 3A |
| 类型 | 电磁干扰抑制 |
| 尺寸 | 4.5 x 3.2 x 1.5mm |
| 长度 | 4.5mm |
| 深度 | 3.2mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 最大直流电阻值 | 40mΩ |
| 应用 | 通用电子 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 系列 | WE-CBF |