Wurth Elektronik 74275815
伍尔特 扣式磁环 STAR-BUENO系列 8.5mm孔径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74275815
- 产品分类
- 扣式磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扣式磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 STAR-BUENO / 类型 快速安装铁氧体 / 应用 电磁干扰抑制 / 材料 4W620 / 阻抗 @ 25 MHz 180Ω |
|---|---|
| 典型应用 | 扣式磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | STAR-BUENO |
| 类型 | 快速安装铁氧体 |
| 应用 | 电磁干扰抑制 |
| 材料 | 4W620 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 180Ω |
| 键 | 否 |
| 可开启 | 是 |
| 阻抗 @ 100 MHz | 350Ω |
| 外部尺寸 | 24 x 24 x 56.2mm |
| 孔径 | 8.5mm |
| 孔数目 | 1 |
| 外部深度 | 56.2mm |
| 外部高度 | 24mm |
| 外部宽度 | 24mm |