Wurth Elektronik 74273002
伍尔特 铁氧体磁珠, 249Ω阻抗@100 MHZ, 4A
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74273002
- 产品分类
- 铁氧体磁珠
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁珠
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 包装类型 径向 / 阻抗 @ 25 MHz 209Ω / 阻抗 @ 100 MHz 249Ω / 额定电流 4A / 类型 电磁干扰抑制 |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁珠选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 包装类型 | 径向 |
| 阻抗 @ 25 MHz | 209Ω |
| 阻抗 @ 100 MHz | 249Ω |
| 额定电流 | 4A |
| 类型 | 电磁干扰抑制 |
| 尺寸 | 10.88 x 5.49 x 10mm |
| 长度 | 10.88mm |
| 深度 | 5.49mm |
| 高度 | 10mm |
| 应用 | 4 线传感器、电池充电器、EMI 抑制、低电压电源、多导体系统、电源电子元件 |
| 材料 | 铁氧体 |
| 系列 | WE-MLS |