Wurth Elektronik 7427224
Wurth Elektronik 扣式磁环, 内部尺寸 23 x 1.5mm, 外部尺寸 28 x 14.6 x 7.7mm
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427224
- 产品分类
- 扁形磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扁形磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电线数 16 / 类型 扁平电缆芯 / 应用 通用电子 / 材料 4 W 620 / 外部尺寸 28 x 14.6 x 7.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扁形磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电线数 | 16 |
| 类型 | 扁平电缆芯 |
| 应用 | 通用电子 |
| 材料 | 4 W 620 |
| 外部尺寸 | 28 x 14.6 x 7.7mm |
| 内部尺寸 | 23 x 1.5mm |
| 可开启 | 否 |
| 内部高度 | 1.5mm |
| 内部宽度 | 23mm |
| 外部深度 | 14.6mm |
| 外部高度 | 7.7mm |
| 外部宽度 | 28mm |