Wurth Elektronik 7427221
Wurth Elektronik 扣式磁环, 内部尺寸 14 x 1mm, 外部尺寸 18 x 8 x 5mm
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 7427221
- 产品分类
- 扁形磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 扁形磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电线数 10 / 类型 固定 / 应用 数字设备、扁平电线 / 材料 3 W 800 / 外部尺寸 18 x 8 x 5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 扁形磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电线数 | 10 |
| 类型 | 固定 |
| 应用 | 数字设备、扁平电线 |
| 材料 | 3 W 800 |
| 外部尺寸 | 18 x 8 x 5mm |
| 内部尺寸 | 14 x 1mm |
| 可开启 | 否 |
| 内部高度 | 1mm |
| 内部宽度 | 14mm |
| 外部深度 | 8mm |
| 外部高度 | 5mm |
| 外部宽度 | 18mm |