Wurth Elektronik 74270115
伍尔特 铁氧体磁环 环形磁芯 19mm内径 31.5mm外径 31.5mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74270115
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 40
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 环形磁芯 / 尺寸 31.5 19 (Dia.) x 16mm / 应用 通用电子 / 材料 3W800 / 直径 31.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 环形磁芯 |
| 尺寸 | 31.5 19 (Dia.) x 16mm |
| 应用 | 通用电子 |
| 材料 | 3W800 |
| 直径 | 31.5mm |
| 高度 | 16mm |
| 内径 | 19mm |
| 外径 | 31.5mm |