Wurth Elektronik 74270112
伍尔特 铁氧体磁环 环形磁芯 5mm内径 8mm外径 8mm直径
- 品牌
- Wurth Elektronik
- 型号
- 74270112
- 产品分类
- 铁氧体磁环
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > EMI 滤波器和保护件 > 铁氧体磁环
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 600
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 环形磁芯 / 尺寸 9 x 5 x 8mm / 应用 电磁干扰抑制 / 材料 4 W 620 / 直径 8mm |
|---|---|
| 典型应用 | 铁氧体磁环选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 环形磁芯 |
| 尺寸 | 9 x 5 x 8mm |
| 应用 | 电磁干扰抑制 |
| 材料 | 4 W 620 |
| 直径 | 8mm |
| 高度 | 8mm |
| 内径 | 5mm |
| 外径 | 8mm |